Установка куполов

В среду, 4 октября, в храме св. бл. Ксении Петербургской состоялось освящение и установка трех куполов с крестами.

Народу собралось много — прихожане и гости храма обступили церковь со всех сторон. «Слава Богу, и мы стали свидетелями такого счастья», — говорили люди меж собою. И стояли мы, маленькие человеки, задрав головы вверх с совершенно детским ожиданием на лицах. И глядели, как в огромное небо поднимается, кажущийся огромным, золоченый купол, и как парит в синеве сияющий крест. Теперь с золоченым куполом и крестами, храм будто бы раздвинул пространство и время — проступил явственно и незыблемо сквозь декорации будничной жизни для спасения к жизни вечной.

Выражаем сердечную благодарность всем,кто принимал участие в изготовлении и установке куполов.