Престольный праздник

6 февраля — день памяти святой блаженной Ксении Петербургской- престольный праздник в деревне  Большая Кивара. Литургию провели: настоятель храма протоиерей Дмитрий,настоятель храма Георгия Победоносца г.Воткинска протоиерей Максим,настоятель храма великомученицы Екатерины Митрофорный протоиерей Виктор из г.Краснокамска. На праздник прибыли верующие г.Воткинска,с.Кельчино и Пермского края. После Литургии все присутствующие  совершили Крестный ход в память святой Ксении Петербургской. Затем был показан концерт произведений духовного содержания. Под руководством настоятеля храма  выступили наши  прихожане и гости. Свои песни о Родине, о Киваре исполнил Руслан Чекменев, Пермского края.  Светлый праздник закончился чаепитием.

О.Фролова

прихожанка.