Отчет о работе Приходского совета

23 сентября состоялось приходское собрание. Настоятель храма протоиерей Дмитрий (Женихов) рассказал собравшимся о проделанной работе за 2018 год. Самый значимый праздник прошел в день 30-летия прославления св. бл. Ксении Петербургской.. В течении двух дней проходил фестиваль духовной, народной и казачьей песни «Кто имя мое вспомнит, тот душу свою спасет».

В текущем году проводили субботники по благоустройству храма — провели внутренние работы,покрасили алтарь, иконостас, утеплили пазы,сделали запасной выход,повесили козырек, провели сигнализацию, благоустроили территорию храма — посадили цветы, плодовые кустарники. В настоящее время планируем построить звонницу.

Староста Приходского Совета Терехова М. ознакомила прсутствующих с поступлением и расходованием денежных средств.

В заключении собрания о. Дмитрий поблагодарил присутствующих за помощь.

М.Терехова

Староста Приходского Совета.