День ангела

Прихожане храма св.бл.Ксении Петербургской поздравили своего настоятеля Дмитрия Женихова с Днем небесного покровителя.

Дорогой наш батюшка, отец Дмитрий! Поздравляем Вас с Днем ангела!

Сегодня мы хотели бы сердечно Вас поблагодарить: мы Вас очень любим и благодарим Бога, что по его промыслу Вы появились в нашей жизни и жизни всего нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Жизнь многих прихожан изменилась, потому что Ваше сердце стремится к Богу, а наши сердца прочувствовав это стремление, воспламенели верой в Бога.

Мы ценим Вашу деятельную энергию и благодарим  Бога за наш храм, за  Ваши старания в строительстве храма, его благоустройстве, за тепло,уют и благодать, что царит в его стенах, за великий Божий дар, за то, что в нем есть место  для каждого из нас. Сегодня же,единым сердцем и едиными устами поздравляем Вас с днем Вашего небесного покровителя и желаем Вам здравия и сил, крепости духа и терпения,пастырской мудрости и умножения даров,которыми щедро наградил Вас Господь, Божией поддержки во всех трудах и попечениях,заступничества Владычицы нашей Богородицы и помощи Вашего сваятого — великомученика  Дмитрия Солунского!

Многая и благая Вам лета!