Рождественское Чудо

Ежегодно,7 января приход совместно с сельской администрацией,Домом Культуры проводят Рождественскую елку.,  собирая множество детей разных возрастов. Это грандиозное

мероприятие проходило в сельском Доме Культуры. Рождественская елка, блистающая огнями и дивными игрушками, среди такой роскоши смотрится особенно величественно, а новогодняя атмосфера,царящая в зале, отличается торжественностью и пышностью. Мы, взрослые, как зачарованные смотрели на ребятишек, слушали песни, радовались вместе с детьми и наши сердца наполнялись радостью и умилением.

Хочется отметить,что  Рождественская елка проходит у нас на протяжении 7 лет. При этом для детей всегда готовится абсолютно новая и оригинальная постановка.

По окончании праздника настоятель храма протоиерей Дмитрий Женихов  поздравил всех с Рождеством Христовым,поблагодарил всех участников и вручил каждому ребенку по сладкому подарку.