День памяти святой Ксении Петербургской и 25-летия священнического служения

6 февраля в храме святой блаженной Ксении Петербургской прошла Божественная Литургия, посвященная Дню памяти святой Ксении Петербургской, которую отслужили настоятель храма протоиерей Дмитрий Женихов, настоятель Георгиевского храма г. Воткинска протоиерей Максим Женихов, Митрофорный с Пермского края о. Виктор.

После Божественной Литургии прихожане поздравили настоятеля храма протоиерея Дмитрий Женихова с 25- летием священнического служения. К моменту назначения о. Дмитрия настоятелем, батюшке удалось найти единомышленников и помощников в возрождении духовной жизни на селе. Под руководством о. Дмитрия был построен храм, возведена звонница, сайт в социальных сетях как информационная среда храма.

В этот день много теплых слов было сказано в адрес нашего батюшки.

Дорогой наш батюшка!

Примите сердечное поздравление со знаменательной датой Вашей жизни — 25-летием священнического служения! Четверть века назад Вы сподобились благодати священства, став добрым пастырем Христовой Церкви, отдающим силы и способности на служение Богу и людям. Вы пользуетесь заслуженной любовью и уважением духовенства епархии, прихожан, жителей села. В этот знаменательный день от души желаем Вам, дорогой отец Дмитрий, здоровья,крепости сил, помощи Божией в пастырском служении, многая и благая лета!!!