Престольный праздник в д. Большая Кивара

6  февраля в нашем храме состоялось праздничное богослужение в память святой блаженной Ксении Петербургской. Возглавил богослужение протоиерей Дмитрий Женихов. Ему сослужили, прибывшие на торжество гости нашего храма: протоиерей Максим Женихов,настоятель Свято Георгиевского храма г.Воткинска, иерей Александр.

Красивым было праздничное богослужебное пение. Так бывает всегда, когда в службе участвует много священников. Памяти блаженной Ксении  Петербургской был посвящен крестный ход вокруг храма. После празднования традиционно ждало угощение.

По окончании трапезы в Доме Культуры для односельчан был дан концерт, в котором приняли участие ансамбль «Родные напевы», «Ветераночка» Большекиварского Дома Культуры, бард Банникова Татьяна г.Воткинск, автор и исполнитель Руслан Чекменев Пермского края, казачий дуэт в составе Лопатина Ивана и о.Дмитрия.

Староста Приходского Совета