Святой источник.

image

12 августа прихожане церкви св.бл.Ксении Петербургской дер. Большая Кивара Воткинского района УР вместе с настоятелем храма протоиереем Дмитрием (Жениховым) отважились окунуться в ледяной воде источника прп. Серафима Саровского Пермского края.

Святой истоник принимает всех,кто приходит к нему  с открытым сердцем  и вопрошением  помощи себе и своим близким. Прибыв на святой источник прихожане помолились в часовенке,находящейся тут же,на святом источнике.

После омовения в святом источнике все почувствовали как тело начинает «гореть»,потом необычайная легкость, как будьто паришь над землей. Это просто непередаваемое ощущение.

Благодарим настоятеля нашего храма  о.Димитрия за предоставленную возможность  посетить это благодатное место.

Староста Приходского Советаimage