Отчет Приходского Совета о деятельности прихода в 2016 году

В воскресенье, 25 сентября в церкви св. бл. Ксении Петербургской д. Большая Кивара Воткинского района УР состоялось очередное приходское собрание. Согласно повестке собрания настоятель храма Дмитрий Женихов показал фильм «Душа болит», о церкви святой блаженной Ксении Петербургской, о ходе строительства, о праздновании прославления Ксении Петербургской.

Далее, настоятель храма о. Димитрий рассказал собравшимся о многогранной и насыщенной жизни прихода, о том,что сделано за текущий 2016 год. Основным достижением хозяйственной деятельности было названо  завершение строительства здания церкви, проведено электро и водоснабжение, построен фундамент трапезной. В настоящее время нам предстоит огромная работа по строительству трапезной, проведение отопления в здание церкви.

Было отмечено создание нашего сайта. Это очень полезный ресурс. По статистике, те кто посетил наш сайт, обязательно приходят в храм. Значит хотят увидеть «вживую».

Староста Приходского Совета  Мария Терехова ознакомила Приходское собрание о поступлении и расходовании денежных средств.

В завершении собрания о. Дмитрий поблагодарил присутствующих за самоотверженный труд и особенно за перемены, происшедшие на приходе за столь короткое время.

На собрании присутствовал депутат районного Совета Перевозчиков Валерий Александрович.

М.Терехова Староста Приходского Совета.