С Днем Ангела!

Дорогой наш батюшка, отец Дмитрий! Поздравляем Вас с Днем Ангела!

Мы Вас очень любим и благодарим Бога. Мы ценим Вашу деятельную энергию,вашу открытость ко всем полезным идеям. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания,за то тепло ,уют и благодать,что царит в его стенах,за великий Божий дар,что в нем есть место для каждого из нас. За то,что со всеми радостями,печалями и болями души мы спешим под его светлый свод,чтобы отогреть и «полечить» душу, внести частичку мира и благодати в свою жизнь. Благодаря Вам люди становятся добрее друг к другу,стараются искупить свои грехи добрыми поступками. А сколько младенцев и взрослых вошли в церковь через купель крещения в нашем храме! Сколько православных христиан приняли причастие из Чаши Спасения у алтаря нашей церкви и соединились со Христом для жизни вечной! А сколько супружеских пар соединились в таинстве венчания у аналоя нашей церкви! Вашими стараниями наше село приобрело свой храм, в его стенах зажглись лампада  веры и свеча молитвы. Сейчас храм живет полной жизнью. Взрослые собираются на «Православные посиделки»,дети — на занятия Воскресной школы.

Храни Вас Господь! Доброго здравия Вам и помощи Божией в Вашем нелегком пастырском служении! Здравия  Вам и Вашей семье,многая и благая лета! Пусть служение Ваше  Церкви будет и лично Вам лестницей к  Небу и вечному блаженству в Боге!

Так тепло поздравили прихожане храма св. бл. Ксении Петербургской своего  настоятеля протоиерея Дмитрия (Женихова), с Днем Ангела,8 ноября, в день великомученика Дмитрия Солунского.  В этот день в храме прошла Божественная Литургия. Службу возглавил митрофорный протоиерей Виктор,настоятель храма  великомученицы Екатерины г.Краснокамска, на службе присутствовали протоиерей Максим (Женихов),настоятель Георгиевского храма г.Воткинска, протоиерей Дмитрий (Женихов),протодиакон Александр.

.М.Терехова